Ingressos

 Alunos matriculados no Programa

 
 

8ª Turma – 2016

Adriana Andreia da Silva Stanciola ——————-adriana.stanciola@ufv.br

Amanda Cibele Soares ———————————amanda.soares@ufv.br

Bárbara kelly Gregório Manoel ———————–barbara.manoel@ufv.br

Carolina Alvarenga de Carvalho———————–carolina.carvalho@ufv.br

Debora Mota Marques ———————————debora.marques@ufv.br

Demaísa de Sousa Alves——————————–demaisa.alvez@ufv.br

Diego Gonzaga Duarte da Silva————————diego.duarte@ufv.br

Filippe Rocha Dutra————————————-filippe.dutra@ufv.br

Gabriela Rodrigues de Castro————————–gabriela.castro@ufv.br

Guilherme Menezes Conte——————————guilherme.conte@ufv.br

Isabela Berbert da Guia ——————————–isabela.guia@ufv.br

June Rodrigues Pereira Campos———————–june.campos@ufv.br

Karen de Fátima Ségala———————————karen.segala@ufv.br

Leidyleni Nolasco Rodrigues Bagli——————–leidyleni.pereira@ufv.br

Ludimar Paulo Pereira———————————-ludimar.pereira@ufv.br

Ludmilla Carneiro Araújo——————————ludmilla.araujo@ufv.br

Luiz Henrique Vieira———————————–luizhvieira@ufv.br

Maria Aparecida de Lima Braga Fernandes ———maria.a.fernandes@ufv.br

Mariana Tiso de Carvalho —————————–mariana.tiso@ufv.br

Matheus Enrique da Cunha Pimenta Brasiel ——–matheus.brasiel@ufv.br

Mayara Permanhane Nascimento———————mayara.nascimento@ufv.br

Nayana Mesquita Mota———————————nayana.mota@ufv.br

Ramon Guido Tomaz Marliére————————ramon.marliere@ufv.br

Telma Oliveira Soares Velloso————————telma.velloso@ufv.br

Viviane Teixeira Alves Souza————————–viviane.souza@ufv.br

 

9ª Turma – 2017

Andréa Renó Jorge Moreira ————————- andrea.jorge@ufv.br

Ariane Maurício Martins —————————– ariane.martins@ufv.br

Camila Andrade Medina —————————— camila.medina@ufv.br

Cíntia Castro Monteiro ——————————- cintia.monteiro@ufv.br

Dayanne Cremonez Amânio ————————– dayanne.amancio@ufv.br

Edilson Junior Celestino —————————— edilson. celestino@ufv.br

Esther Dulci de Carvalho —————————– esther.carvalho@ufv.br

Júlio Cezar Abranches Guimarães ——————- julio.guimaraes@ufv.br

Larissa Almeida Shitini de Carvalho —————- larissa.schitini@ufv.br

Laís Aparecida dos Reis Maia ———————— lais.maia@ufv.br

Letícia de Oliveira Castro —————————- leticia.o.castro@ufv.br

Mariana Aparecida Toledo de Lima —————- mariana.a.lima@ufv.br

Moisés Giordano Mazza —————————– moises.mazza@ufv.br

Monalisa Aparecida do Carmo ——————— monalisa.carmo@ufv.br

Ney Marcos Ferreira Rocha ———————— ney.rocha@ufv.br

Priscila Daniele Ladeira —————————- priscila.ladeira@ufv.br

Rita Aparecida Marques da Silva —————— rita.silva@ufv.br

Rubria de Cássia Magalhães e Silva ————— rubria.silva@ufv.br

Uyrá Elizabeth Gomes Cabral ———————- uyra.cabral@ufv.br

Yan Francisco Rodrigues Andrade —————– yan.andrade@ufv.br

 

10ª Turma – 2018

Aline Luquini Pereira——————————-

Anmaly Natália Miguel Monteiro—————–

Beatriz Gomes Cornélio—————————-

Bruno Cabral Costa———————————

Camila Aparecida Carneiro Fernandes———–

Cecília Carmanini de Mello————————

Daniela Queiroz do Prado————————-

Eliázaro Augusto Ferreira————————-

Jamille Mylena de Freitas Gomes—————-

Jaqueline Imaculada Lopes———————–

Jéssica Angelo Pereira—————————–

Júlia Fitaroni Moreira Dias———————–

Julia Severiano de Sousa————————–

Kamilla Botelho de Oliveira———————–

Marilane de Souza Bhering————————

Marisa de Fátima Souza—————————

Natalicia Aparecida Máximo Cardoso———–

Patrícia Silva Paiva——————————–

Paula Bárbara Miranda Camilo——————

Paulo Vitor do Vale Cunha———————–

Pedro Henrique Oliveira de Campos————

Rayssa de Cássia Almeida Remídio————–

Renan Montico de Oliveira Silva—————–

Samira Bahia e Castro——————————

 

BUSCA NO SITE

Endereço

Departamento de Educação

“Programa de Pós-Graduação em Educação”

Avenida Purdue, s/nº

Campus Universitário

36570.900 – Viçosa – MG – BR

Tel.: +55 (31) 3899-1665

Fax.: +55 (31) 3899-2022

E-mail: strictosensudpe@ufv.br

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress