Ingressos

 Alunos matriculados no Programa

 
 

5ª Turma – 2015

  • Ana Paula Pessoa Brandão Chiapeta —————– ana.pessoa@ufv.br
  • Andréa da Conceição Rosado ————————–andrea.candido@ufv.br
  • Emmanuella Aparecida Miranda———————-emmanuella.miranda@ufv.br
  • Fernanda Fernandes da Silva ————————-fernanda.f.silva@ufv.br
  • Gabriel Duarte Faria ———————————–gabriel.d.faria@ufv.br
  • Graziele Corrêa Amorim ——————————-graziele.amorim@ufv.br
  • Jéssica de Freitas Lopes ——————————–jessica.lopes@ufv.br
  • Josiane das Graças Carvalho ————————–josiane.carvalho@ufv.br
  • Layla Júlia Gomes Mattos —————————–layla.mattos@ufv.br
  • Nayara Macedo de Lima Jardim ———————-nayara.jardim@ufv.br
  • Patrícia Ramira de Oliveira —————————patricia.ramira@ufv.br
  • Paulo Roberto Silveira Silva ————————–paulo.r.silveira@ufv.br
  • Phelipe Rodrigues De Oliveira Pinto —————–phelipe.pinto@ufv.br
  • Philippe Drumond Vilas Boas Tavares —————philippe.tavares@ufv.br
  • Rita Alice Carvalho ————————————-rita.carvalho@ufv.br
  • Roberta Geraldo Pereira ——————————-roberta.geraldo@ufv.br
  • Rodrigo Teixeira Vaz ———————————–rodrigo.vaz@ufv.br
  • Sabrina Fadel ——————————————–sabrina.fadel@ufv.br
  • Sabrina Lopes Nogueira Da Silva———————sabrina.nogueira@ufv.br
  • Sthefani Loti Paiva Lima ——————————sthefani.lima@ufv.br
  • Thaís de Sousa E Souza ——————————–thais.sousa@ufv.br
  • Thatianne Ferreira Silva ——————————thatianne.silva@ufv.br
  • Viviane Carla de Souza Pires Muniz——————viviane.pires@ufv.br
  • Wanessa Milagres Teixeiras ————————–wanessa.milagres@ufv.br

6ª Turma – 2016

  • Adriana Andreia da Silva Stanciola ——————-adriana.stanciola@ufv.br
  • Amanda Cibele Soares ———————————amanda.soares@ufv.br
  • Bárbara kelly Gregório Manoel ———————–barbara.manoel@ufv.br
  • Carolina Alvarenga de Carvalho———————–carolina.carvalho@ufv.br
  • Debora Mota Marques ———————————debora.marques@ufv.br
  • Demaísa de Sousa Alves——————————–demaisa.alvez@ufv.br
  • Diego Gonzaga Duarte da Silva————————diego.duarte@ufv.br
  • Filippe Rocha Dutra————————————-filippe.dutra@ufv.br
  • Gabriela Rodrigues de Castro————————–gabriela.castro@ufv.br
  • Guilherme Menezes Conte——————————guilherme.conte@ufv.br
  • Isabela Berbert da Guia ——————————–isabela.guia@ufv.br
  • June Rodrigues Pereira Campos———————–june.campos@ufv.br
  • Karen de Fátima Ségala———————————karen.segala@ufv.br
  • Leidyleni Nolasco Rodrigues Bagli——————–leidyleni.pereira@ufv.br
  • Ludimar Paulo Pereira———————————-ludimar.pereira@ufv.br
  • Ludmilla Carneiro Araújo——————————ludmilla.araujo@ufv.br
  • Luiz Henrique Vieira———————————–luizhvieira@ufv.br
  • Maria Aparecida de Lima Braga Fernandes ———maria.a.fernandes@ufv.br
  • Mariana Tiso de Carvalho —————————–mariana.tiso@ufv.br
  • Matheus Enrique da Cunha Pimenta Brasiel ——–matheus.brasiel@ufv.br
  • Mayara Permanhane Nascimento———————mayara.nascimento@ufv.br
  • Nayana Mesquita Mota———————————nayana.mota@ufv.br
  • Ramon Guido Tomaz Marliére————————ramon.marliere@ufv.br
  • Telma Oliveira Soares Velloso————————telma.velloso@ufv.br
  • Viviane Teixeira Alves Souza————————–viviane.souza@ufv.br

 

7ª Turma – 2017

  • Andréa Renó Jorge Moreira ————————- andrea.jorge@ufv.br
  • Ariane Maurício Martins —————————– ariane.martins@ufv.br
  • Camila Andrade Medina —————————— camila.medina@ufv.br
  • Cíntia Castro Monteiro ——————————- cintia.monteiro@ufv.br
  • Dayanne Cremonez Amânio ————————– dayanne.amancio@ufv.br
  • Edilson Junior Celestino —————————— edilson. celestino@ufv.br
  • Esther Dulci de Carvalho —————————– esther.carvalho@ufv.br
  • Júlio Cezar Abranches Guimarães ——————- julio.guimaraes@ufv.br
  • Larissa Almeida Shitini de Carvalho —————- larissa.schitini@ufv.br
  • Laís Aparecida dos Reis Maia ———————— lais.maia@ufv.br
  • Letícia de Oliveira Castro —————————- leticia.o.castro@ufv.br
  • Mariana Aparecida Toledo de Lima —————- mariana.a.lima@ufv.br
  • Moisés Giordano Mazza —————————– moises.mazza@ufv.br
  • Monalisa Aparecida do Carmo ——————— monalisa.carmo@ufv.br
  • Ney Marcos Ferreira Rocha ———————— ney.rocha@ufv.br
  • Priscila Daniele Ladeira —————————- priscila.ladeira@ufv.br
  • Rita Aparecida Marques da Silva —————— rita.silva@ufv.br
  • Rubria de Cássia Magalhães e Silva ————— rubria.silva@ufv.br
  • Uyrá Elizabeth Gomes Cabral ———————- uyra.cabral@ufv.br
  • Yan Francisco Rodrigues Andrade —————– yan.andrade@ufv.br

 

BUSCA NO SITE

Endereço

Departamento de Educação

“Programa de Pós-Graduação em Educação”

Avenida Purdue, s/nº

Campus Universitário

36570.900 – Viçosa – MG – BR

Tel.: +55 (31) 3899-1665

Fax.: +55 (31) 3899-2022

E-mail: strictosensudpe@ufv.br

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress